"Милан" и "Интер" перед сносом: все результаты и видео голов четвертого тура чемпионата Италии

22 сентября 2019, 23:54
Роналду забивает с пенальти, а миланское дерби заканчивается крахом для бывшей команды Шевы

Милан / Фото: AFP

После перерыва на еврокубки возобновились матчи национальных футбольных чемпионатов. В Италии в эти выходные прошли поединки четвертого тура Серии А. В их числе – чуть ли не главная битва всего еврофутбольного уикенда, Derby della Madonnina "Милан" – "Интер". На поле стадиона "Джузеппе Меацца", который скоро снесут, "Интер" вышел с желанием извиниться за ничью в ЛЧ со "Славией". И ему это удалось – команда Антонио Конте обыграла "Милан" со счетом 2:0.

Обзор матча "Интер" – "Славия" (1:1)

Отметим, что в раздевалке "Интера" накануне матча с "Миланом" было не все в порядке. Как стало известно, едва не сцепились Ромелу Лукаку и Марцело Брозович: драку между партнерами по "Интеру" предотвратил чилиец Санчес.

В свою очередь Роналду повздорил с фанами "Атлетико", показав им неоднозначный жест. "Что этот жест значил? Учитесь, вам нужно учиться", – обратился к болельщикам "матрасников" Криштиану, чей клуб "Ювентус" в четвертом туре Серии А принимал "Верону" и победил 2:1. Сам Роналду забил гол с пенальти.