Михаил Южный избил себя ракеткой

2 апреля 2008, 12:52
После нереализованного брейк-поинта россиянин несколько раз стукнул себя ободом ракетки по голове, отчего у него пошла кровь

Матч Михаила Южного и Николаса Альмагро в третьем круге "Мастерса" в Майами запомнится не только борьбой и драматизмом. Напомним, что россиянин, отыграв подачу на матч, выиграл на тай-брейке решающего сета 8:6.

Главный момент встречи произошел при счете 5:4 в третьем сете, когда Альмагро подавал на матч. После нереализованного брейк-поинта Южный, постоянно кричавший во время поединка, решил выразить негодование иначе. Он несколько раз стукнул себя ободом ракетки по голове, отчего у него пошла кровь. На корт вышел врач и даже подбежал соперник, а после оказания помощи болбои вытирали площадку от капель крови.