"Металлист" громит "Локомотив" – 4:0

18 января 2012, 18:14
На сборах в Эмиратах харьковчане обыграли узбецкий клуб

Харьковчане тренируются и играют в Эмиратах. Фото ФК "Металлист"

Харьковский "Локомотив" сыграл товарищеский матч на сборах в ОАЭ. Соперником команды Мирона Маркевича был "Локомотив" (Ташкент, Узбекистан).

Состав "Металлиста" на первый тайм:
Дишленкович – Вильягра, Торсигльери, Папа Гуйе, Фининьо, Соса, Торрес, Эдмар, Марлос, Тайсон, Кристальдо.

Состав "Металлиста" на второй тайм:
Старцев – Бордиян, Березовчук, Обрадович, Пшеничных, Романчук, Валяев, Шелаев, Радченко, Воробей, Девич.

В каждом тайме харьковчане забили по два мяча и выиграли в итоге – 4:0 (Вильягра, 24, Соса, 29, Шелаев, 57,63).

24 минута. Вильягра получил пас от Тайсона, сместился к центру и пробил в притирку со штангой – 1:0.
29 минута. Тайсон отдал пас Сосе. Последний пробил с 12 метров в дальний нижний угол – 2-0.
63 минута. Пшеничных с левого фланга навесил на ближнюю штангу, Шелаев опередил защитника и пробил в ближний угол – 4:0.
57 минута. Радченко отдал пас Бордияну, Виталий прострелил вдоль вратарской, а Шелаев переправил мяч в сетку ворот – 3:0.