"Металлист" – в 1/8 финала Лиги Европы! Соперник – "Олимпиакос". ФОТО и ВИДЕО

24 февраля 2012, 00:12
После 4:0 на выезде харьковчане обыграли австрийцев и дома – 4:1

"Металлист" не заметил "Зальбург" - 8:1 по итогам двух игр!

"Металлист" разгромил "Зальцбург" со счетом 8:1 по итогам двух игр! После 4:0 на выезде харьковчане обыграли австрийцев дома 4:1.

Видео голов матча "Металлист" – "Зальцбург"

Счет в ответном матче был открыт за десять минут до перерыва – автоголом отметился защитник гостей Мартин Хинтереггер. Подопечные Маркевича пропустили в ответ на втором тайме, а исход встречи был решен на экваторе второго тайма, когда Кристальдо и Бланко отметились забитыми голами в двух минут. Точку в матче поставил Марлос, еще один гол мог забить вышедший на замену Марко Девич – но его удар приняла на себя штанга.

В 1/8 финала Лиги Европы "Металлист" сыграет с греческим "Олимпиакосом", который дважды со счетом 1:0 обыграл "Рубин" в 1/16.

"Металлист" (Украина) – "Зальцбург" (Австрия) – 4:1 (1:0)
Голы: Хинтереггер, 28 (1:0, автогол); Янчер, 57 (1:1); Кристальдо, 62 (2:1); Бланко, 63 (3:1); Марлос, 87 (4:1)