Мексика выиграла юниорский чемпионат мира

11 июля 2011, 11:24
Мексиканские юниоры в финале домашнего турнира со счетом 2:0 обыграли команду Уругвая

Мексиканцы - чемпионы мира! Фото AFP

Футболисты сборной Мексики обыграли Уругвай в финале юниорского чемпионата мира по футболу (игроки не старше 17 лет), который проходил в Мексике. Поединок, состоявшийся в воскресенье поздно вечером, завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев турнира. В составе победителей забитыми мячами отметились Антонио Брисено (31-я минута) и Джовани Касильяс (90).

В матче за третье место сборная Германии в результативной встрече переиграла бразильцев – 4:3 (2:3). В составе немецкой команды дубль на свой счет записал Окан Айдин (20-я минута, 63), еще по голу забили Корай Гюнтер (45+1) и Левент Айчичек (55).

У бразильцев двумя точными ударами отметился Адриан (29-я, 33), еще один мяч забил Веллингтон (22).