Месси вышел на 15 минут и забил два гола

4 августа 2010, 16:23
"Барселона" со счетом 5:2 разгромила команду звезд южнокорейской лиги, дважды уступая по ходу матча

Лео Месси забивает в ворота корейцев. Фото AFP

В Южной Корее завершился товарищеский матч, в котором испанская "Барселона" разгромила корейских "Звезд лиги К" со счетом 5:2. Причем, испанцам дважды пришлось отыгрываться!

Голы в составе каталонцев провели Ибрагимович, 6; Месси, 44, 45; Санчес, 81; Сориано, 83. Корейцы ответили мячами Сунга, 2 и Донга, 36.

Интересно, что автор дубля Лео Месси вышел на замену на 30-й минуте, и был заменен в перерыве матча. т.е. отыграл всего 15 минут. Напомним, что информация о том, что лучший футболист прошлого года выйдет на поле на непродолжительное время появилась еще перед матчем: якобы "Барса" хотела оставить его в запасе, но корейцы потребовали выхода звезды на поле, иначе – каталонцы не получили бы 2 млн евро, полагающиеся им за этот матч.