Матч "Зенит" – АПОЭЛ был прерван на 10 минут

23 ноября 2011, 20:24
Питерские фаны зажгли дымовые шашки – и судья увел команды с поля

Фото AFP

На 17 минуте второго тайма матча Лиги чемпионов "Зенит" – АПОЭЛ судья Феликс Брых принял решение увести команды с поля. Причина – стадион укутан дымом.

Еще в конце первого тайма питерские болельщики зажгли дымовые шашки и арбитр на четыре минуты прервал встречу. А во втором тайме, когда Быстров вышел на замену – на трибунах зажгли файеры и дымовые шашки. Фаны не любят Быстрова, за то что он уходил в "Спартак". Весь стадион был укутан дымом и рефери увел команды с поля.

Спустя 10 минут, Брых вывел команды вновь на поле. Тренер "Зенита" Лучано Спалетти подошел к трибунам, вопрошая: "За что?".

Матч возобновлен. Пока – 0:0. По стадиону объявили, что в случае, если пиротехнику зажгут еще раз, игра будет прекращена.