Матч "Карпаты" – "Олимпик" утонул в снегу: игру не смогут продолжить в воскресенье

3 декабря 2017, 16:24
Снегопад во Львове сделал невозможным продолжение поединка Премьер-лиги

Матч "Карпаты" - "Олимпик" в воскресенье доиграть не будет. Фото Twitter

В воскресенье матч "Карпаты" – "Олимпик" был прерван из-за сильного снегопада. Главный арбитр встречи 18 тура украинской Премьер-лиги Катерина Монзуль не разрешила командам начать второй тайм из-за обрушившейся на Львов непогоды.

Поле не успевали очистить от снега, хотя к уборке подключились даже фанаты. Снег продолжает идти и через некоторое время на официальной странице "Карпат" в Twitter появилось сообщение, что поединок сегодня доиграть не смогут.

"Официальные лица матча приняли рещение, что игру продолжить невозможно. Хотя, поле почти очистили...", – говорится в сообщении.

После первого тайма матча "Карпаты" – "Олимпик" счет был ничейный – 1:1. За львовян гол забил Сергей Мякушко на 42-й минуте, но "Олимпик" отыгрался довольно быстро – на 45-й минуте отличился Антон Кравченко.

Напомним, что позже в матчах 18 тура чемпионата Украины пройдут поединки "Ворскла" – "Александрия" и "Динамо" – "Мариуполь".

Ранее в этом туре Премьер-лиги лидер сезона "Шахтер" в Харькове обыграл "Верес" со счетом 2:0. Голы забивали Марлос (50-я минута, с пенальти) и Факундо Феррейра (75).