"Мариуполь" минимально обыграл "Черноморец" в УПЛ

30 сентября 2018, 19:21
Азовцы забили победный гол во втором тайме

Вакула принес победу "Мариуполю"

В воскресенье, 30 сентября, в 10 туре чемпионата Украины по футболу одесский "Черноморец" принимал на своем поле ФК "Мариуполь". В турнирной таблице команды находятся не далеко друг от друга и борются за попадание в первую шестерку, которая весной разыграет места в еврокубках. После одесского матча подняться в заветную топ-6 удалось азовцам.

Первый тайм не стал богатым на острые моменты. Всего один удар в створ на несли команды. Он на счету "Мариуполя".

Не особо изменился рисунок игры и после перерыва. Хотя гостям и удалось вырвать победу, Вакула точно с линии штрафной пробил в угол.

"Моряки" могли спастись перед финальным свистком, однако Грачеву не хватило мастерства, чтобы с хорошей позиции точно пробить по воротам.

"Черноморец" – "Мариуполь" – 0:1

Гол: Вакула (69)

Напомним, что в пятницу в десятом туре чемпионата Украины "Шахтер" одержал самую крупную победу в текущем чемпионате. Лидер турнирной таблицы Премьер-лиги размялся во Львове перед матчем Лиги чемпионов – 6:1.

Сегодня также состоится в рамках Премьер-лиги киевское дерби: где смотреть матч "Арсенал" – "Динамо".