Марадона опроверг слухи о своей госпитализации

28 июня 2018, 12:21
Чемпион мира-1986 раскритиковал средства массовой информации

Диего Марадона. Фото AFP

Легендарный экс-футболист сборной Аргентины Диего Марадона рассказал о своем самочувствии, а также раскритиковал издание, опубликовавшее ложную информацию о его здоровье после инцидента во время матча аргентинцев с Нигерией на чемпионате мира-2018 и дальнейшей госпитализации. Напомним, 26 июня, во время матча третьего тура группового этапа чемпионата мира-2018 Марадона плохо себя почувствовал, и ему потребовалась помощь врачей

"Рассказываю всему миру – я живой, обо мне очень хорошо позаботились, и я прекрасно себя чувствую. Но я был потрясен тем, что писали обо мне в Сети. Носилки, машины скорой помощи… Все это ложь, никак не связанная с реальностью", – цитирует Марадону испанское издание Marca.

Реклама

Напомним, как на дебютный гол Лионеля Месси в матче против Нигерии просто сумасшедшим образом отреагировал Диего Марадона, который смотрел матч на трибунах.

Как мы писали ранее, сборная Аргентины со скрипом вползла в плей-офф чемпионата мира по футболу. Накануне аргентинцы в поединке со своим прямым конкурентом добыли тяжелейшую победу.

28 июня на ЧМ-2018:

Реклама