"МанСити" обыграл в гостях "Челси" в чемпионате Англии

30 сентября 2017, 21:48
Лидерами Премьер-лиги остаются два клуба из Манчестера

"Челси" уступил дома "горожанам". Фото Twitter

Сегодня в центральном матче седьмого тура чемпионата Англии по футболу сошлись "Челси" и "Манчестер Сити".

Чемпионы уступили на своем поле – 0:1. Единственный гол в поединке забил Кевин де Брейне на 67-й минуте матча ударом в верхний угол.

Интересно, что во вторник в Лиге чемпионов "Манчестер Сити" обыграл донецкий "Шахтер" (2:0) и тогда один из голов за "горожан" забил ударом в верхний угол также де Брейне.

В турнирной таблице английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" идет вровень с "Манчестер Юнайтед", обе команды набрали по 19 очков. "Челси", имеющий в активе 13 баллов, идет четвертым.

Ранее мы сообщали, что лондонский "Арсенал" объявил о рекордных в истории доходах. 58 миллионов фунтов "канониры" заработали по улучшенному контракту за ТВ-права, а также от распределяемых УЕФА доходов.

Напомним, что рекорд по доходам за финансовый год установил финалист прошлой Лиги чемпионов "Ювентус".