"МанСити" не реализовал два пенальти и впервые в сезоне сыграл вничью

15 октября 2016, 20:26
Чемпионат Англии: "Манчестер Сити" и "Эвертон" сыграли вничью, "Арсенал" одолел "Суонси"

Футболисты "Манчестер Сити" сыграли вничью с "Эвертоном" в матче восьмого тура чемпионата Англии.

Встреча прошла в субботу в Манчестере и завершилась со счетом 1:1. В составе "Эвертона" отличился Ромелу Лукаку (64-я минута), у "Сити" гол забил Нолито (72). Футболисты "горожан" – Кевин де Брейне и Серхио Агуэро – на 43-й и 70-й минутах не реализовали пенальти.

В другом матче "Арсенал" со счетом 3:2 победил "Суонси". В составе "канониров" забили Тео Уолкотт (26, 33) и Месут Озил (57). У "Суонси" отличились Гилфи Сигурдссон (38) и Борха Бастон (66). У "Арсенала" на 70-й минуте красную карточку получил Гранит Джака.