"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Халл Сити"

26 декабря 2013, 16:42
Команда Дэвида Мойеса победила со счетом 3:2, Уэйн Руни забил свой 150-й гол в Премьер-лиге

Уэйн Руни забил второй гол "МЮ" в ворота "Халл Сити" и свой 150-й в Премьер-лиге за манкунианцев. Фото AFP

В матче 18 тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" обыграл "Халл Сити" на выезде.

После голов Джеймса Честера и Дэвида Мейлера гости проигрывали 0:2 уже к 13-й минуте матча, однако в ближайшие 13 минут усилиями Криса Смоллинга и Уэйна Руни манкунианцы счет сравняли. Кстати, этот гол стал для Руни 150-м в составе "МЮ" в премьер-лиге.

Ну а победный мяч на 66-й минуте в ворота "Халл Сити" забил игрок этой команды Джеймс Честер – автогол.

После этого матча в активе "Манчестер Юнайтед" стало 31 очко, у "Халл Сити" осталось 20. Лидеры – "Ливерпуль" и "Арсенал" (по 26 очков) – свои матчи 18 тура сыграют позже в четверг.