"Манчестер Юнайтед" на выезде разгромил "Эвертон"

17 октября 2015, 19:08
"Красные дьяволы" вернули себе второе место в чемпионате Англии

Фото AFP

Футболисты "Манчестер Юнайтед" в 9-м туре чемпионата Англии обыграли в Ливерпуле местный "Эвертон" со счетом 3:0.

На 18-й минуте счет открыл полузащитник Морган Шнейдерлен после передачи Криса Смоллинга. На 22-й минуте полузащитник Андер Эррера забил второй гол в ворота "Эвертона". Голевую передачу ему выполнил Маркос Рохо. На 62-й минуте Эррера отдал голевую передачу на Уэйна Руни, который забил третий гол в матче.

Таким образом, "Манчестер Юнайтед" вышел на промежуточное второе место в турнирной таблице с 19-ю очками. "Эвертон" с 13-ю очками остался восьмым.

В следующем туре "Эвертон" сыграет в Лондоне с "Арсеналом" 24 октября, а "Манчестер Юнайтед" примет "Манчестер Сити" на следующий день.

"Эвертон" – "Манчестер Юнайтед" – 0:3