"Манчестер Юнайтед" и "Эвертон" громят своих соперников в чемпионате Англии + Таблица

15 марта 2015, 20:19
Клуб из Манчестера закрепился на четвертом месте, а соперник "Динамо" в Лиге Европы удалился от зоны вылета

Фото AFP

Футболисты "Манчестер Юнайтед" в матче 29-го тура чемпионата Англии обыграли "Тоттенхэм" со счетом 3:0.

На 9-й минуте встречи после передачи Майкла Кэррика счет открыл бельгийский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни. Через 10 минут отличился уже сам Кэррик. На 34-й минуте счет до разгромного довел нападающий хозяев поля Уэйн Руни.

В следующем туре "Манчестер Юнайтед" в гостях сыграет с "Ливерпулем" 22 марта.

Манчестер Юнайтед" -" Тоттенхэм" – 3:0
Голы:
Феллайни, 9 (1:0); Кэррик, 19 (2:0); Руни, 34 (3:0).

Предупреждения: Мата (32) – Роуз (72).

В еще одном воскресном поединке "Эвертон" на своем поле разгромил "Ньюкасл".

Соперник "Динамо" по 1/8 финала Лиги Европы отгрузил сопернику три сухих гола – отличились Джеймс Маккарти, Ромелу Лукаку  с пенальти и Росс Баркли. При этом "ириски" большую часть второго тайма играли в большинстве из-за удаления Колоччини.

Уже в этот четверг "Эвертон" приедет в Украину на ответный поединок против "бело-синих".

"Эвертон" – "Ньюкасл" – 3:0