"Манчестер" разгромил звезд MLS.

29 июля 2010, 12:43
Манкунианцы со счетом 5:2 победили сборную "Всех звезд" американской футбольной лиги MLS

"Манчестер Юнайтед" со счетом 5:2 победил сборную "Всех звезд" американской футбольной лиги MLS в товарищеском матче, который прошел в Хьюстоне.

Уже к 13-й минуте дубль оформил итальянский форвард "МЮ" Федерико Македа. Также в составе вице-чемпиона Англии отличились Дэррон Гибсон, Том Клеверли и мексиканец Хавьер "Чикарито" Эрнандес, для которого это был дебютный матч за манкунианцев.

В поединке не приняли участие лидеры "МЮ" Уэйн Руни, Антонио Валенсия, Патрис Эвра, Неманья Видич, а также травмированный Рио Фердинанд. На 74-й минуте хозяев поля со скамейки запасных усилил форвард сборной США Лэндон Донован, главная наряду с Дэвидом Бекхэмом звезда MLS. Англичанин, напомним, сейчас травмирован и в матче участие не принимал.

Трибуны в Хьюстоне были заполнены до отказа, 70 тысяч 728 человек – это самый посещаемый матч "Всех звезд" MLS с 1996 года.