Махач помог "Анжи" разгромить "Арсенал"

26 февраля 2012, 19:46
Киевский клуб пропустил три гола в последние 30 минут матча

Махачкалинцы были на голову выше "канониров". Фото ФК "Анжи"

В Турции сыграли "товарняк" киевский "Арсенал" и махачкалинский "Анжи". Игра прошла при преимуществе российского клуба, который стал забивать лишь в последние полчаса. Матч стал бенефисом Махача Гаджиева, у которого накануне родился сын.

Начало разгрому "Арсенала" на 63-й минуте положил Самюэль Это'О. Самюэль пробил штрафной удар, мяч попал в стенку и к Махачу Гаджиеву, который отпасовал на Самюэля и тот красивым ударом головой под перекладину открыл счет – 1:0.

Второй гол "Анжи" опять забил с помощью этого дуэта. На 79-й минуте Гаджиев сыграл в стенку с Это'О, получил обратный пас и прострелил на дальнюю штангу, где Ангбвы головой переправил мяч в ворота – 2:0.

Третий гол "Анжи" забил с пенальти уже перед финальным свистком. Гаджиева, уронили в штрафной "канониров" и счастливый отец поставил точку в этом матче. 3:0 – первая победа Хиддинка на тренерском мостике "Анжи".