"Лудогорец" – "Арсенал": самый результативный матч вторника в Лиге чемпионов

2 ноября 2016, 10:28
Все голы и моменты матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов "Лудогорец" – "Арсенал" (2:3)

Лондонский "Арсенал" в гостевом матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов одержал волевую победу над болгарским "Лудогорцем" – 3:2. Интересно, что к 15-й минуте встречи хозяева были вперед со счетом 2:0. Этот поединок стал самым результативным из восьми матчей вторника в Лиге чемпионов.

"Арсенал" гарантировал себе выход из группы.

"Лудогорец" (Болгария) – "Арсенал" (Англия) – 2:3 (2:2)
Голы: Кафу, 12 (1:0). Кешеру, 15 (2:0). Джака, 20 (2:1). Жиру, 42 (2:2). Езил, 88 (2(cat)).

"Лудогорец": Борян, Минев, Паломино, Моци, Натанаэл, Кафу, Дяков, Анисе, Марселинью, Вандерсон, Кешеру (Мисидьян, 80).

"Арсенал": Оспина, Дженкинсон, Косьельни, Мустафи, Гиббс, Рэмси (Окслейд-Чемберлен, 75), Кокелен, Джака (Эль-Ненни, 87), Езил, Санчес (Ивоби, 90), Жиру.