"Ливерпуль" забил второй гол!

14 апреля 2009, 22:23
Уже два гола в первом тайме забили игроки "Ливерпуля", от добытого на выезде преимущества подопечных Гуса Хиддинка ничего не осталось!

Футболисты "Ливерпуля" быстро сравняли счет в двухматчевом противостоянии. Фото Reuters

Команда Гуса Хиддинка в первом поединке 1/4 финала Лиги чемпионов смогла на выезде добыть вполне комфортное преимущество (3:1) в матче с "Ливерпулем". Однако гости уже на 19-й минуте возродили интригу! Фабио Аурелио со штрафного подкрутил в ближний угол, Петер Чех на удар даже не среагировал – 0:1. А менее чем через десять минут Хаби Алонсо с пенальти делает счет 0:2!