"Ливерпуль" наколотил шесть мячей. Воронин – ни одного.

27 сентября 2009, 00:29
"Ливерпуль" на своем поле разгромил "Халл Сити" – 6:1, а "Челси" впервые проиграл при Карло Анчелотти

"Ливерпуль" на своем поле разгромил "Халл Сити" – 6:1. Мерсисайдцы дважды выходили вперед благодаря великолепным голам Фернандо Торреса. В промежутке между шедеврами испанца бразилец Джованни воспользовался ошибкой Мартина Шкртела и послал мяч в нижний угол.

Второй тайм начался с того, что Торрес вновь все сделал самостоятельно, оформив хет-трик. Затем к голевому пиршеству присоединился капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, с крученым навесом которого вратарь "Халла" Боаз Майхилл так и не понял, что делать.

В концовке совсем расстроили соперника Райан Бабел и Альберт Риера. Украинец Андрей Воронин вышел на замену на 77-й минуте при счете 4:1 и отличиться не смог.

Тем временем, "Челси" проиграл "Уигану" - это поражение стало для лондонцев первым под руководством Карло Анчелотти во всех турнирах сезона 2009/10.