"Ливерпуль" и "Барса" забили быстрые мячи!

8 апреля 2009, 22:05
"Ливерпулю" удалось выйти вперед в матче с "Челси" Хиддинка уже на шестой минуте, а вот испанская "Барселона" к 13-й минуте матче ведет уже со счетом 2:0!

Фернандо Торрес открыл счет голам в сегдняшних матчах 1/4 финала Лиги чемпионов. Фото Reuters

В "английском дерби" в 1/4 финала Лиги чемпионов "Ливерпулю" удалось выйти вперед в матче против "Челси" Хиддинка уже на шестой минуте! Форвард хозяев Фернандо Торрес получил мяч в центре чужой штрафной в полном одиночестве и спокойно "расстрелял" Чеха!

А вот испанская "Барселона" к 13-й минуте матче ведет уже со счетом 2:0! В конце первой десятиминутки Месси открыл счет, а уже через четыре минуты передачей вразрез вывел на удачную позицию Сэмюэля Это'О, который не промахнулся – 2:0!