Лига чемпионов: все результаты 2-го квалификационного раунда

14 июля 2011, 11:31
БАТЭ сыграл вничью с североирландским "Линфилдом", "Зестафони" дома разгромил молдавскую "Дачию" и другие результаты...

Фото uefa.com

Белорусский БАТЭ сыграл вничью с североирландским "Линфилдом" во втором отборочном раунде Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в среду в Белфасте, завершилась со счетом 1:1. На гол Дерила Фордайса, забитый уже на 5-й минуте, белорусы ответили мячом Ренана Брессана с пенальти на 37-й минуте. Больше командам отличиться не удалось.

В другой игре дня грузинский "Зестафони" дома обыграл молдавскую "Дачию" со счетом 3:0. Загребское "Динамо" на своем поле отправило три безответных мяча в ворота "Нефтчи" из Азербайджана. Латвийский "Сконто" на своем поле со счетом 0:1 уступил польской "Висле".

Вчера были сыграны шесть матчей второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Сегодня будут сыграны матчи второго раунда квалификации Лиги Европы, где в выездном матче против "Гленторана" стартует полтавская "Ворскла".