Лига чемпионов. "Дрогеда" – "Динамо" – 1:2. ОНЛАЙН

29 июля 2008, 23:38
Киевское "Динамо" вырвало победу в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов

Милевский, 83

Итак, "Динамо" Семина все же сумело вырвать победу у неуступчивой "Дрогеды". Ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов состоится в среду, 6 августа, в Киеве. Начало в 20:00.

Матч окончен.

90+3 мин. Нинкович практически в упор расстреливает ворота ирландцев. Вратарь успевает подставить ногу и отбить мяч.

90 мин. О`Брайен меняет Бэйкера.

88 мин. Милевского заменил Каддури.

86 мин. ГОЛ!!! Алиев со всех сил приложился к удару из-за штрафной!

83 мин. Милевский предупрежден за разговоры с арбитром.

80 мин. Шацких меняет Гиоане.

76 мин. Команды обмениваются атаками, но без особых успехов. Разве что у хозяев был полумомент, но Диакате в выбил мяч у соперника.

70 мин. Шелли вышел вместо Кигана.

68 мин. "Динамо" пытается взвинтить темп. Однако частым атакам гостей нехватает точности в завершении.

62 мин. Барретт сменил Кудузовича.

61 мин. Кравец меняет Бангура.

60 мин. Сильный удар Вукоевича из-под защитников ирландцев. Штанга!

54 мин. Бангура опасно бил примерно с линии штрафной – выше ворот.

52 мин. Бангура слева от штрафной накрутил защитника и опасно подавал в район вратарской. Милевский не сумел замкнуть передачу.

47 мин. ГОЛ! Защитники "Динамо" упустили из виду Хьюза. Тот головой пробил по воротам, Шовковский неуклюже отбил и – 1:1.

Начался второй тайм.

Первый тайм завершился.

42 мин. Грубо сыграли против Алиева. Арбитр никак не отреагировал.

40 мин.  Наконец-то появилась картинка. Звук тоже есть.

38 мин. Диакате взбодрил публику – после его сильного удара мяч вылетел далеко за пределы стадиона. Ирландцы бросились спешно искать запасной.

36 мин. "Динамо" не форсирует события. А ирландцы не могут навязать свою игру.

33 мин. Милевский не сумел завершить опаснейшую атаку "Динамо", пробив мимо из выгодного положени.

28 мин. Гости пытаются опасно атаковать флангами.

23 мин. ГОЛ!!! Ошибся на выходе голкипер ирландцев и Михалик сполна воспользовался его ошибкой.

21 мин. Опасно у ворот хозяев. Хендрикс в последний момент выбил мяч.

Динамовцы и ирландцы играют в траурных повязках в память жерт стихии в западных областях Украины. Перед началом поединка жертв наводнения почтили минутой молчания. К слову, в Ирландии также сложные погодные условия.

15 мин. 0:0

Телетрансляция проходит в режиме радиорепортажа – звук есть, картинки – нит.

7 мин – счет не изменился – 0:0

По техническим причинам телетрансляция матча на территорию Украины не производится. К сожалению, мы не можем вести полноценную текстовую трансляцию. Приносим свои извинения...