Лидеры "Реала" грозятся покинуть команду, если ее возглавит Жозе Моуринью

11 марта 2019, 18:17
Звезды испанского гранда не хотят снова работать под руководством португальского тренера

Жозе Моуринью / Фото: AFP

Несколько футболистов мадридского "Реала" выступают против возвращения португальского тренера Жозе Моуринью во главу команды. Напомним, Моуринью работал в "Реале" с 2010 по 2013 год, выиграв по разу чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании.

Капитан "бланкос" Серхио Рамос пригрозил уходом из клуба в случае повторного назначения португальца. Против прихода Жозе выступают также Гарет Бэйл, Карим Бензема и Марсело, однако президент клуба Флорентино Перес заявил, что у игроков не будет права голоса при выборе коуча, сообщает Daily Mail.

Реклама

Кстати, ранее "Сегодня" сообщали, что Серхио Рамос и Марсело поссорились во время тренировки. Футболисты устроили словесную перепалку, потому что испанцу не понравилось, как бразилец празднует победу в двухсторонке.

"МЮ" 18 декабря объявил об отставке 55-летнего португальского специалиста с должности главного тренера. Португалец возглавил "Манчестер Юнайтед" летом 2016 года, и под его руководством команда завоевала Суперкубок Англии 2016 года, Кубок английской лиги (2016/17) и победила в розыгрыше Лиги Европы сезона-2016/17.

Ране мы писали, что "Реал" может возглавить друг Андрея Шевченко. До конца сезона "сливочных", опозорившихся в Лиге чемпионов, хотят доверить голландцу Кларенсу Зеедорфу.

Реклама

Как "Сегодня" сообщали ранее, пока "Реал" позорился в матче с "Аяксом", капитан команды снимался в кино