Курьезное видео: игрок "МЮ" случайно сел в тренерское кресло и был изгнан Сульшером

6 января 2019, 10:41
Алексис Санчес перепутал место на лавке запасных "Манчестер Юнайтед"

Алексис Санчес. Фото AFP

Чилийский форвард "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес во время матча 1/32 финала Кубка Англии против "Рединга" занял место наставника команды Уле-Гуннара Сульшера. На 64-й минуте игры коуч "Красных дьяволов" Уле-Гуннар Сульшер заменил чилийца Алексиса Санчеса на Маркуса Рэшфорда. После замены Санчес случайно сел на место Сульшера. Норвежец улыбнулся, похлопал игрока по плечу и попросил пересесть.

Ранее мы писали, что Уле-Гуннар Сульшер повторил рекорд Мэтта Басби: пять подряд побед с "МЮ" после прихода в команду. "Манчестер Юнайтед" победил "Рединг" и вышел в 1/16 финала Кубка Англии.

Реклама

Напомним, Сулшер заменил на посту Жозе Моуринью, которого отправили в отставку после поражения "Ливерпулю". Сульшер, выступавший за "Манчестер Юнайтед" с 1996 по 2007 год, до назначения в английской команде был главным тренером норвежского "Молде".

Добавим,  что в дебютном поединке Сульшера "Манчестер Юнайтед" на выезде разгромил "Кардифф" - 5:1. Манкунианцам удалось забить пять голов в одном матче впервые с 2013 года, когда свой прощальный матч во главе команды проводил Фергюсон.