Предыдущий победитель КПК проиграл оба поединка на израильском турнире

Вагнер Лав в окружении соперников. Фото А.Сафонова (championat.ru)

"Бейтар" (Иерусалим, Израиль) – ЦСКА (Москва, Россия) – 1:0

"Бейтар": Штраус, Бенадо (Кожокин, 46), Гершон, Бен Йосеф, Боатенг, Амсалем (Азриэль, 46), Альварес (Зив, 67), Зандберг (Бен Шушан, 46), Баручан, Виза Жуниор (Таммуз, 67), Ромуло.

ЦСКА: Мандрыкин (Акинфеев, 46), В. Березуцкий, А. Березуцкий, Мамаев (Дзагоев, 79), Григорьев (Рахимич, 46), Красич (Вагнер, 46), Алдонин (Игнашевич, 46), Янчик (Жо, 46), Джанер, Жезус, Дуду.
Запасные: Протопопов.

Арбитр: В. Кассай (Венгрия).
Предупреждения: Альварес, 40, Бен Йосеф, 81.

Последняя встреча группового турнира Кубка Первого канала оказалась мало интересной для местной публики. Даже участие "своего" "Бейтара" не особо изменило положение. Не удивительно – команды уже ни на что не претендуют.

Хозяева заметно активнее начали поединок. Первую половину первой 45-минутки израильтяне больше владели мячом и контролировали ход игры. Армейцы освоились на поле лишь минуте к 25-й. Игра выровнялась, но от этого она не стала интересней. Соперники неспеша катают мяч от одних ворот к другим. Особой остроты не наблюдается. Пока это самый скучный поединок на турнире.

После перерыва главный тренер москвичей Валерий Газзаев выпустил несколько игроков основного состава. Однако это кардинально не повлияло на ход событий. Даже наоборот, израильтяне вновь превосходили армейцев. В конце поединка Бен Шушан воспользовался ошибкой Рахимича, пытавшегося перехватить прострел соперника, и точно пробил мимо Акинфеева – 1:0. В итоге победитель предыдущего розыгрыша Кубка Первого канала проиграл оба матча на нынешнем турнире.