"Кривбасс" вышел на четвертое место. ВИДЕО и ТАБЛИЦА

26 ноября 2011, 20:13
Команда Юрия Максимова со счетом 2:0 обыграла "Ильичевец". Голы во втором тайме забили Бартулович и Еслинек

Фото ФК "Ильичевец"

"Кривбасс" в рамках 18 тура украинской Премьер-лиги со счетом 2:0 обыграл мариупольский "Ильичевец". Голы во втором тайме забили Бартулович (64 мин) и Еслинек (74 мин).

После этого матча "Кривбасс" поднялся на 4 место, правда, уже в субботу может его отдать "Днепру", а в воскресенье – "Арсеналу". "Ильичевец" остался на 12 месте.

"Что комментировать? Мы проиграли 0:2 – комментарии излишни… "Кривбасс" доминировал на поле первые 20 минут. Затем мы выровняли игру и имели моменты, чтобы выйти вперед, но не реализовали их.
Во втором тайме на ход игры повлияла грубейшая ошибка нашего "сборника" Богдана Бутко из-за которой мы пропустили гол", – сказал после матча и.о. главного тренера "Ильичевца" Игорь Леонов.

"Кривбасс" – "Ильичевец" 2:0 (0:0)