Криштиану Роналду, слезы и мотылек: соцсети посмеялись над звездой Евро-2016

11 июля 2016, 14:54
В интернете поднялась волна троллинга

Криштиану Роналду. Фото: AFP

Евро-2016 уже закончился, а в социальных сетях продолжают активно обсуждать прошедший финальный матч между сборными Португалии и Франции.

Особое внимание было приковано к лидеру португальцев Криштиану Роналду, который, хоть и не принял большого участия непосредственно в матче, так как был заменен на 25-й минуте из-за травмы, но все равно многим запомнился.

В частности операторы поймали забавный момент, когда Роналду сидел на газоне в ожидании замены, и ему на лицо внезапно сел мотылек. Футболист был так расстроен своей травмой, что даже не стал смахивать насекомое со своей брови.

Напомним, что в финале Евро-2016 сборная Португалии обыграла Францию со счетом 1:0, забив единственный гол во втором экстра-тайме.