Криштиану Роналду отметился хет-триком

10 января 2011, 14:45
Три мяча португальца обеспечили мадридскому "Реалу" три очка в матче Примеры против "Вильяреала" – 4:2

Роналду и Кака сделали матч против "Вильяреала". Фото AFP

Три мяча португальского полузащитника Криштиану Роналду обеспечили мадридскому "Реалу" три очка в матче испанской Примеры против "Вильяреала". Встреча на "Сантьяго Бернабеу" завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля.

Гости дважды выходили вперед, но в итоге встреча осталась за мадридцами. В составе "Вильяреала" отличились Рубен Кани (7-я минута) и Марко Рубен (18-я), Роналду отметился голами на 9-й, 45+1-й и 79-й минутах поединка. На 82-й минуте точку в матче поставил восстановившийся после длительного отсутствия бразилец Кака.

Ранее "Барселона" на выезде разгромила "Депортиво" со счетом 4:0.

Лидирует в чемпионате "Барса", у которой 49 очков, у "Реала" – 47, "Вильяреал" замыкает тройку с 36 баллами.