"Кременчук" обыграл лидера чемпионата Украины "Донбасс"

29 января 2016, 21:25
"Белый Барс" дожал "Рапид", а киевское дерби "Дженералз" – "Компаньон" завершилось со счетом 13:0

"Донбасс" на выезде уступил "Кременчуку". Фото ХК "Донбасс"

В центральном матче 18-го тура чемпионата Украины по хоккею "Кременчук" на своем льду нанес поражение лидеру сезона "Донбассу", который потерпел лишь четвертое поражение в текущем чемпионате. Поединок в пятницу завершился со счетмо 5:3.

В параллельных матчах белоцерковский "Белый Барс" обыграл киевский "Рапид" благодаря четырем шайбам, забитым в третьем периоде – 6:2.

Киевское дерби "Дженералз" – "Компаньон" завершилось со счетом 13:0.

"Кременчук" – "Донбасс" – 5:3 (2:1, 2:1, 1:1)
1:0 Чернышенко (Коренчук, Янишевский), 09:07, 2:0 Карпенко (Коренчук, Лысак), 13:44-бол, 2:1 Никифоров (Буценко, Бабинец), 16:44, 3:1 Лысак (Коренчук, Романенко), 24:00, 3:2 Докшин (Кочетков, Чердак), 30:37-бол, 4:2 Карпенко (Романенко, Лысак), 32:10-бол, 4:3 Петрухно (Толстушко, Бабинец), 40:40, 5:3 Чернышенко.