Команда Муриньо "зажигала" в Риме.

20 октября 2008, 11:31

Фаны "Интера" "зажигали" на стадионе в Риме. Еще бы! Из любимцы разгромили соперника со счетом 4:0! Фото AP

В матче седьмого тура чемпионата Италии миланский "Интер" разгромил в Риме местную "Рому" со счетом 4:0 и возглавил турнирную таблицу Серии А. Смотрите ФОТОРЕПОРТАЖ

Счет в матче был открыт уже на пятой минуте, когда Кордоба выдал из глубины поля длинный пас на Златана Ибрагимовича. Форварду оставалось лишь перебросить мяч через выбежавшего навстречу голкипера – 1:0. Первый тайм так и завершился.

В самом начале второго тайма Мунтари вывел к штрафной площади Ибрагимовича и тот четко пробил мимо вратаря – 2:0! Не прошло и десяти минут, как Станкович принял мяч на подступах к штрафной, обработал его и пробил по воротам. Мяч от штанги влетел в ворота "Ромы" – 3:0! А еще через две минуты Обинна, не входя в штрафную, пробил издали – мяч влетел в ворота снова от штанги – 4:0! Автор гола отпраздновал его красивыми кульбитами:

Теперь у подопечных Жозе Муриньо 16 очков, а вот "Рома" занимает 14-е место, имея в активе всего 7 очков. Смотрите фоторепортаж матча "Рома" – "Интер"