Команда из Второй лиги вышла в полуфинал Кубка Украины

29 ноября 2017, 22:46
"Днепр-1" на выезде в дополнительное время обыграл "Львов"

"Львов" уступил "Днепр-1"

В четвертьфинальном матче Кубка Украины играющий во второй Лиге "Днепр-1" одержал победу над ФК "Львов" и вышел в полуфинал. Поединок прошел в среду во Львове на стадионе "Скиф" и завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Основное время матча завершилось вничью – 1:1. В дополнительное время гости смогли вырвать победу, забил решающий мяч на последней минуте второго добавленного тайма.

"Львов" – "Днепр-1" – 1:1 (1:0), доп время 0:1
Голы: Кисленко (23) – Снижко (75), Поплавка (119)

На этой стадии команды выявляют победителя по итогам одного матча – "Днепр-1" сыграет в полуфинале Кубка Украины.

Ранее в 1/4 финала Кубка Украины "Мариуполь" на выезде одержал волевую победу над "Ворсклой" – 2:1. Хозяева первыми открыли счет: на 13-й минуте Владислав Кулач сыграл на опережение и головой отправил мяч в сетку ворот соперника. "Мариуполь" отыгрался в первом тайме благодаря голу Андрея Борячука, а во втором тайме победный мяч забил Андрей Тотовицкий.

В свою очередь, "Динамо" в Чернигове обыграло "Десну" со счетом 2:0. Голы забили Денис Гармаш и Назар Русин.

"Шахтер" в Харькове со счетом 4:0 разгромил "Верес". Голы в составе победителей забивали Факундо Феррейра (7-я минута), Бернард (45), Марлос (63) и Густаво Бланко Лещук (83).