Команда Ибрагимовича не вышла в плей-офф MLS

29 октября 2018, 14:17
Шведский нападающий стал вторым бомбардиром регулярного чемпионата

Златан Ибрагимович. Фото lagalaxy.com

В MLS завершился регулярный сезон. "Лос-Анджелес Гэлакси", за который выступает Златан Ибрагимович, в заключительном туре дома уступил "Хьюстон Динамо" (2:3) и не попал в плей-офф. Хозяева вели после первого тайма со счетом 2:0 – дублем отметился Ола Камара, но во второй половине игры трижды пропустили – дважды забил Мауро Манотас, еще одним голом отметился Ромель Киото.

"Гэлакси" нужно было выиграть этот матч, чтобы попасть в плей-офф. "Лос-Анджелес" не смог обойти "Реал Солт-Лейк" (49 очков) и остался на седьмом месте в турнирной таблице Западной конференции с 48 баллами.

Златан Ибрагимович стал вторым бомбардиром регулярного чемпионата, забив 22 мяча. Кстати, мы уже сообщали, что "Реал" думает зимой пригласить Златана Ибрагимовича.

В параллельном матче "Ди-Си Юнайтед" Уэйна Руни на выезде поделил очки с "Чикаго Файр" Бастиана Швайнштайгера (0:0) и занял четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 51 очко.

Ранее Дэвид Бекхэм объявил название своего клуба в Майами, а также показал его эмблему.

9.Хьюстон341081658:5838
10.Миннесота341132049:7136