Клопп не сумел выиграть в третьем матче во главе "Ливерпуля"

25 октября 2015, 20:20
"Красные" расписали ничью с "Саутгемптоном"

Юрген Клопп. Фото AFP

Юрген Клопп в третьем матче подряд не может одержать победу во главе "Ливерпуля". В матче 10-го тура " мерсисайдцы" упустили победу над "Саутгемптоном".

Восстановившийся после травмы Кристиан Бентеке открыл счет в матче на 77-й минуте, однако за три минуты до финального свистка Садио Мане сравнял счет. К слову, он же за две минуты успел заработать два "горчичника" и отправился досматривать поединок из раздевалки.

Дебютный поединок Клоппа во главе клуба против "Тоттенхэма" завершился со счетом 0:0, а посреди недели "красные" не сумели переиграть российский "Рубин" – 1:1. Кстати, гол у казанцев на свой счет записал украинец Марко Девич.

"Ливерпуль" – "Саутгемптон" – 1:1