Кличко впишет имена своих фанов на шорты и накидку. ВИДЕО

19 июня 2012, 13:00
Инициалы всех участников акции на Facebook будут напечатаны на спортивных шортах и накидке чемпиона, в которых он выйдет 7 июля против Тони Томпсона

Акция в Facebook от Владимира Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO, IBO и "The Ring" Владимир Кличко хочет поблагодарить всех своих поклонников и пригласить ….в ринг во время следующей защиты титулов! На официальной странице в сети фейсбук каждый пользователь имеет шанс до 25 июня оставить свое имя. Инициалы всех участников будут напечатаны на спортивных шортах и накидке чемпиона, в которых он выйдет в ринг 7 июля в Берне против Тони Томпсона.

"У меня самые лучшие фаны в мире, и я хочу поблагодарить каждого за поддержку, – сказал Кличко. – Ваши имена на моей форме придадут еще больше сил. Вместе мы будем непобедимы!".

Реклама

Изготовлением и печатью специальной формы к 7 июля будет заниматься дизайнерская компания Strellson. После поединка эксклюзивная одежда будет продана на благотворительном аукционе.

Как это работает: необходимо подписаться на официальную страничку братьев Кличко www.facebook.com/VitaliWladimirKlitschko. После этого пользователь сможет нажать на приложение и принять участие в акции. Участие бесплатное.