Киевское "Динамо" выиграло необычный "товарняк" у "Говерлы"

9 марта 2014, 21:15
Команды сыграли четыре тайма по 35 минут

Киевляне выиграли "товарняк". Фото ФК "Динамо"

Пока чемпионат Украины не возобновился команды проводят спарринги. Сегодня киевское "Динамо" сыграло товарищеский матч против ужгородской "Говерлы". Формат встречи выбрали необычный. Четыре тайма по 35 минут. Замены разрешены только после 70-й минуты, если нет травм.

Динамовцы активно начали встречу и открыли счет уже в первой атаке. Ленс замкнул передачу Ярмоленко. Андрей стал автором и второй голевой передачи, на этот раз на 46-й минуте он ассистировал Мбокани.

После двух голов "Динамо" последовали два удаления у киевлян. На 89-й минуте Цуриков получил прямую красную карточку за фол последней надежды. А на 95-й Аруна сначала сфолил на Шацких и начала спорить с арбитром, итог – две желтые подряд.

Оставшись вдевятером динамовцы вновь забили. На 109-й минуте отличился Идейе. Не ушла с поля без голов и "Говерла", на 121-й минуте Шацких навесил со штрафного и Дандя отправил мяч в сетку. Победа "Динамо" – 3:1.