Киевское "Динамо" обыграло "Динамо" из Бухареста

1 февраля 2014, 14:43
На тренировочном сборе в Испании команда Олега Блохина со счетом 3:1 одолела пятую команду Румынии

"Динамо" одержало очередную победу на сборе в Испании. Фото ФК "Динамо"

Киевское "Динамо" на сборе в Испании провело товарищеский матч с бухарестским "Динамо" и уверенно победило со счетом 3:1.

В дебюте второго тайма впервые после длительного перерыва, связанного с лечением травмы, отличился Денис Гармаш (ассистировал ему Евгений Макаренко). Немного позже Дьемерси Мбокани замкнул навес от Юнеса Беланда, а потом третий гол киевлян записал на свой счет Джермейн Ленс. Румынам удалось спастись от разгрома благодаря реализованному пенальти, которое арбитр назначил за фол Александара Драговича.

В чемпионате Румынии после 19 туров "Динамо" из Бухареста идет на пятом месте. Киевское "Динамо" в Украине после 18 туров на втором месте.

"Динамо" Киев (Украина) – "Динамо" Бухарест (Румыния) – 3:1
Голы: Гармаш, 47 (1:0); Мбокани, 55 (2:0); Ленс, 76 (3:0); Григоре, 80 (3:1, пен).