"Сокол" дважды обыграл на своей площадке московские "Крылья Советов"

Фото С. Ваганова

ОЧР
Дивизион "Запад"

Первая часть двухраундовой дуэли с московскими "Крыльями Советов" оказалась за "Соколом". И это не смотря на то, что гостям удалось первыми открыть счет в матче. Однако, киевляне выровняли положение еще до перерыва, а затем услиями нападающих первых трех звеньев закрепить преимущество хозяев.

Во втором поединке гости оказали более жесткое сопротивление. Хозяева проигрывали по ходу матча и лишь незадолго до финальной сирены сумели сравнять счет и перевести игру в овертайм. В доволнительное время украинцы вырвали победу.

Киевляне с 43 очками занимают второе место в турнирной таблице. Столько же у "Дмитрова", но у россиян – две игры в запасе.

"Сокол" (Украина, Киев) – "Крылья Советов" (Москва, Россия) – 5:3
Шайбы:
Сальников (19:31, больш.), Толкунов (24:52), Лахматов (30:23, больш.), Пастух (31:35), Матвийчук (50:48) - Семенов (12:36, 26:06, больш.), Полушин (35:13).

"Сокол" – "Крылья Советов" – 3:2 ОТ