Катерина Козлова завершила выступление на Ролан Гаррос

30 мая 2018, 14:49
Украинская теннисистка в трех сетах уступила чешке Синяковой

Катерина Козлова на Ролан Гаррос. Фото AFP

Главная сенсация первого раунда Ролан Гаррос украинка Катерина Козлова покидает турнир. Напомним, что на старте Открытого чемпионата Франции Козлова обыграла прошлогоднюю победительницу Ролан Гаррос Елену Остапенко

А во втором круге турнира "Большого шлема" украинка встречалась с чешкой Катериной Синяковой, которая ранее прошла экс-первую ракетку мира Викторию Азаренку.

Поединок вышел крайне напряженным и завершился победой Синяковой в трех сетах – 6:7 (4:7), 6:4, 6:4.

Напомним, что сегодня лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина вышла в третий круг Ролан Гаррос. Украинка в двух сетах выиграла у словацкой теннисистки Виктории Кузмовой.

Кстати, после долгого перерыва во Франции выступает экс-первая ракетка мира Серена Уильямс. Напомним о том, чем Серена занималась за 16 месяцев без "большого" корта: она стала мамой, спартанкой и "висела" с Бейонсе.

Ранее мы рассказывали, как лучшая теннисистка мира Симона Халеп меняла тело, отпугивала Убийцу и побеждала в честь погибшего брата.