Состав участников:
Группа "А": "Зенит" Санкт-Петербург (Россия), "Ашхабад" Ашхабад Туркменистан, "Шериф" Тирасполь (Молдова), "Левадия" Таллин (Эстония).
Группа "В": "Хазар" Ленкорань (Азербайджан), "Актобе" Актобе (Казахстан), "ФБК-Каунас" Каунас (Литва), "Регар-Тадаз" Турсун-Заде (Таджикистан).
Группа "С": "Вентспилс" Вентспилс (Латвия), "Олимпи" Рустави (Грузия), ОФК Белград (Сербия), "Дордой-Динамо" Нарын (Киргизия).
Группа "Д": "Пахтакор" Ташкент (Узбекистан), "БАТЭ" Борисов (Беларусь), "Динамо" Киев (Украина), "Бананц" Ереван (Армения).
Календарь матчей
19 января (суббота)
1. ОФК – "Олимпи". 13.00. СКК "Петербургский".
2. "Вентспилс" – "Дордой-Динамо". 13.00. ДСИ "Зенит".
3. "Хазар" – "ФБК-Каунас". 15.00. СКК "Петербургский".
4. "Актобе" – "Регар-Тадаз". 15.00. ДСИ "Зенит".
5. "Пахтакор" – "Динамо". 17.00. СКК "Петербургский.
6. "Бананц" – "БАТЭ". 17.00. ДСИ "Зенит".
7. "Зенит" – "Шериф". 19.00. СКК "Петербургский".
8. "Левадия" – "Ашхабад". 19.00. ДСИ "Зенит".
20 января (воскресенье)
9. "Вентспилс" – ОФК.13.00. СКК "Петербургский".
10. "Дордой-Динамо" – "Олимпи". 13.00. ДСИ "Зенит".
11. "ФБК-Каунас" – "Актобе". 15.00. СКК "Петербургский".
12. "Регар-Тадаз" – "Хазар". 15.00. ДСИ "Зенит".
13. "Динамо" – БАТЭ. 17.00. СКК "Петербургский.
14. "Пахтакор" – "Бананц". 17.00. ДСИ "Зенит".
15. "Ашхабад" – "Зенит" 19.00. СКК "Петербургский".
16. "Шериф" – "Левадия". 19.00. ДСИ "Зенит".
22 января (вторник)
17. "Олимпи" – "Вентспилс".13.00. СКК "Петербургский".
18. ОФК – "Дордой-Динамо". 13.00. ДСИ "Зенит".
19. "Актобе" – "Хазар". 15.00. СКК "Петербургский".
20. "ФБК-Каунас" – "Регар-Тадаз". 15.00. ДСИ "Зенит".
21. БАТЭ – "Пахтакор". 17.00. СКК "Петербургский.
22. "Динамо" – "Бананц". 17.00. ДСИ "Зенит".
23. "Зенит" – "Левадия". 19.00. СКК "Петербургский".
24. "Ашхабад" – "Шериф". 19.00. ДСИ "Зенит".
23 января (среда), 1/4 финала
25. 1 С – 2 Д. 13.00. СКК "Петербургский".
26. 1 Д – 2 С. 15.00. СКК "Петербургский".
27. 1 В – 2 А. 17.00. СКК "Петербургский.
28. 1 А – 2 В. 19.00. СКК "Петербургский".
25 января (пятница), 1/2 финала
29. Победитель матча 27 – победитель матча 25. 16.00. СКК "Петербургский".
30. Победитель матча 28 – победитель матча 26. 19.00. СКК "Петербургский".
27 января (воскресенье), финал
31. Победитель матча 29 – победитель матча 30. 15.00. СКК "Петербургский".
Указано московское время начала матчей.