Как "Динамо" ушло от позора в Кубке Украины: обзор матча с "Минаем"

31 октября 2018, 18:02
Голы и лучшие моменты матча 1/8 Кубка Украины

Киевское "Динамо" одержало волевую победу над командой Второй лиги "Минаем" в матче 1/8 Кубка Украины. После первого тайма киевляне уступали со счетом 0:1 – отличился Гегедош, но во втором тайме дубль Шапаренко и гол вышедшего на замену Гармаша спасли гостей от позора.

Ранее мы представили анонс матчей 1/8 Кубка Украины: "Шахтер" ждут бывший свой и его резерв, "Динамо" – трембиты и переносные трибуны.

"Минай" – "Динамо" – 1:3
Голы: Гегедош (21) – Шапаренко (50, 54), Гармаш (58)

"Динамо": Бущан, Морозюк, Шапаренко, Андриевский (Че Че, 68), Буэно (Гармаш, 46), Пиварич, Бурда, Шабанов, Смирный, Супряга, Дуэлунд (Буяльский, 46).

"Минай": Мелашенко, Беца, Ощипко, Кобин, Стасюк, Гавриленко, Лобода, Микуляк (Федак, 71), Пиняшко (Шпак, 83), Смокоровский (Нуриев, 62), Гегедош.

Предупреждения: Гегедош (32), Гавриленко (37), Микуляк (42), Беца (55), Пиняшко (82) – Шапаренко (31)

Точно не порадовал своих болельщиков "Мариуполь". Клуб, представлявший Украину в еврокубках, безвольно уступил перволиговому "Ингульцу" – 3:1. Правда, стоит отметить, что с 20-й минуты мариупольцы играли в меньшинстве.