"Интер" сравнял счет в Казани

29 сентября 2009, 20:04
Дебютант Лиги чемпионов продержался недолго. Уже на 27-й минуте Деян Станкович счет сравнял – 1:1

"Интер" сравнял уже в первом тайме. Фото АР

В нашей группе F Лиги чемпионов один матч уже стартовал – казанский "Рубин" принимает "Интер". Уже на 11-й минуте Алехандро Домингес вывел хозяев вперед: Александр Бухаров выдал аргентинцу пас на ход, тот сумел пройти двоих защитников и пробил точно под перекладину. Неожиданное начало в Казани!

Но дебютант Лиги чемпионов продержался недолго. Уже на 27-й минуте Деян Станкович счет сравнял – 1:1. Майкон прошел по правому флангу и навесил в штрафную, где оказавшийся один Станкович спокойно замкнул передачу.

Перед началом поединка букмекеры называли фаворитом итальянцев.

"Рубин" (Россия) – "Интер" (Италия) – 1:1 (1:1)
Гол: 1:0 – Домингес (11 мин), 1:1 – Станкович (27 мин)

"Рубин": Рыжиков, Салуквадзе, Шаронов, Навас, Ансальди, Семак, Нобоа, Карадениз, Рязанцев, Домингес, Бухаров.
"Интер": Жулио Сезар, Майкон, Самуэль, Лусио, Киву, Станкович, Камбьяссо, Дзанетти, Мансини, Это′О, Балотелли.

Предупреждения: Карадениз (10) – Самуэль (14), Балотелли (20)