Игрок НБА не заплатил актрисе фильмов для взрослых за ночь. Она потребовала деньги, иначе раскроет его имя

19 ноября 2019, 20:45
Девушка утверждает, что игрок "Оклахома-Сити Тандер" не заплатил ей ни за перелет, ни за встречу

/ Фото: Twitter

Актриса фильмов для взрослых Теанна Трамп обвинила баскетболиста команды НБА "Оклахома-Сити Тандер" в том, что он не заплатил ей за встречу, утверждает Fadeaway World. Звезда фильмов для взрослых заявила, что прилетела к баскетболисту на встречу, они занимались сексом, однако тот не заплатил ей ни за перелет, ни за встречу.

Теанна Трамп потребовала его заплатить обещанные деньги, иначе она раскроет его имя. Отметим, что минимальная зарплата в "Оклахоме" составляет 1,4 млн долларов, а главная звезда команды Крис Пол за сезон 2019/20 заработает 38 млн долларов.

Ранее мы писали, что голландская гимнастка Верона ван де Лер восемь лет проработала в индустрии фильмов для возрослых и решила завязать. Она была вице-чемпионкой мира и мультимедалисткой на Евро-2002, но личные проблемы и скандальные ситуации заставили девушку поменять род деятельности.

Ранее мы писали, что одноклубник Малиновского получил крутые подарки от всемирно известной студии. Партнер Малиновского по "Аталанте" получил специальный подарок от студии. Футболист поделился фотографиями, где ему подарили сумки и рюкзаки.

Также мы писали, что самая красивая россиянка на ЧМ-2018 оказалась звездой фильмов для взрослых. Специализированные сайты описывают Наталью как раскованную модель и звезду свинг-вечеринок.

Сайт фильмов для взрослых подарил своему пользователю автомобиль: