Испания без игроков "Барсы" обыграла Сербию

26 мая 2012, 22:01
"Красная фурия" в швейцарском городе Санкт-Галлен в спарринге перед Евро-2012 одолела Сербию – 2:0

Первый гол забил на 64-й минуте Адриан Лопес. Фото AFP

Главный фаворитЕвро-2012 сборная Испании взяла верх над командой Сербии в товарищеской встрече. Матч, состоявшийся в швейцарском городе Санкт-Галлен, завершился со счетом 2:0 в пользу действующих чемпионов Европы и мира.

Первый гол забил на 64-й минуте Адриан Лопес, а 10 минут спустя Санти Касорла реализовал пенальти.

В составе "красной фурии" не было игроков "Барселоны" и "Атлетика" из Бильбао, накануне участвовавших в финале Кубка Испании.

Следующий матч в рамках подготовки испанцев к Евро-2012 намечен на 30 мая, когда команда Висенте дель Боске сыграет против сборной Южной Кореи.

Испанцы на Евро-2012 сыграют в одной группе с командами Италии, Хорватии и Ирландии.