И без Зинченко справились: Манчестер Сити отгрузил Норвичу пять мячей

21 августа 2021, 20:11
В матче 2-го тура АПЛ "горожане" без проблем разобрались с Норвичем. Дебютный гол за МанСити забил новичок команды Джек Грилиш

Манчестер Сити разгромил Норвич в матче 2-го тура АПЛ / Фото: Reuters

Команда украинца Александр Зинченко Манчестер Сити дома разгромила Норвич со счетом 5:0.

Уже в дебюте матча голкипер "канареек" Крул отметился автоголом. На 22-й минуте свой первый гол за МанСити забил Джек Грилиш.

Во второй тайме команда Пепа Гвардиолы забила еще три мяча: отметились Ляпорт, Стерлинг и Марез.

Тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола / Фото: Reuters

Добавим, что Александр Зинченко весь матч провел на скамейке запасных.

Для Манчестер Сити это первая победа в АПЛ. В 1-м туре чемпионата Англии "горожане" уступили Тоттенхэму (0:1). Норвич проиграл уже второй матч подряд, в первом туре он уступил Ливерпулю (0:3).

Джек Грилиш / Фото: Reuters

В следующем туре Манчестер Сити сыграет с лондонским Арсеналом.