Греки сыграли вничью со Словенией

27 мая 2012, 00:05
Матч, который прошел в субботу в австрийском городе Куфштайне, завершился со счетом 1:1

Греция - Словения 1:1. Фото AFP

Сборная Греции за две недели до старта Евро-2012 сыграла вничью с командой Словении в товарищеской встрече. Матч, который прошел в субботу в австрийском городе Куфштайне, завершился со счетом 1:1. В понедельник в Куфштайне сборная Украины сыграет с Эстонией.

Первый мяч забил защитник сборной Греции и "Олимпиакоса" Василис Торосидис (8-я минута). Ответный гол под занавес игры провел полузащитник словенцев Ясмин Куртич (87). На последней минуте основного времени с поля был удален Панайотис Коне.

Следующий матч греков в рамках подготовки к чемпионату Европы намечен на 31 мая, когда команда Фернанду Сантуша сыграет против сборной Армении.

На Евро-2012 греки в группе А сыграют со сборными Польши (8 июня), Чехии (12 июня) и России (16 июня).