Хацкевич передумал уходить из "Динамо": "Это все эмоции"

3 сентября 2018, 09:53
Тренер проведет разговор с Игорем Суркисом, после чего будет принято окончательное решение по его будущему

Александр Хацкевич. Фото ФК "Динамо"

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич, намекнувший об уходе из команды после поражения львовским "Карпатам" (0:2) в 7-м туре чемпионата Украины, объяснил свои слова на послематчевой пресс-конференции эмоциями. Он не собирается уходить в отставку, но все же намерен поговорить с президентом клуба.

"Нужно научиться держать удар. Это первое поражение в чемпионате. Тяжело это принять, но такие решения не принимаются сразу после игры. Все обсудим с президентом после игры. Это все эмоции. Может, где-то неправильно поставил запятую или ударение. Я не ухожу. Есть время подумать. Поговорили с ребятами после игры. Их поддержка очень важна. Сейчас они переключатся на сборную, а дальше все в наших руках. С президентом у нас есть взаимопонимание. После неудачных матчей мы лучше свяжемся с ним после того, как переспим с этими мыслями ночь.

Киевляне всухую проиграли "Карпатам", пропустив два гола в первом тайме от Марьяна Шведа. После перерыва динамовцы полностью поменяли игру. но хотя бы сократить отставание не сумели, несмотря на удаление в составе "Карпат".

Напомним, что на этой неделе "Динамо" по сумме двух матчей проиграло "Аяксу" и не смогло пробиться в групповой этап Лиги чемпионов.