Голы и моменты матча "Атлетико" – "Челси" – 1:2

28 сентября 2017, 00:50
Лондонский клуб одержал волевую победу над "Атлетико" во втором туре ЛЧ

"Атлетико" – "Челси" – 1:2. Фото AFP

Гол Миши Батшуайи в добавленные арбитром минуты принес лондонскому "Челси" победу над мадридским "Атлетико" в матче второго тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов.

Встреча группы С в Мадриде в среду завершилась со счетом 2:1 в пользу "Челси". Антуан Гризманн вывел хозяев вперед на 40-й минуте, реализовав пенальти, гости восстановили равновесие на 60-й благодаря точному удару Альваро Мораты. Победный гол Батшуайи забил на четвертой добавленной минуте второго тайма.

В другом матче группы С "Карабах" на своем поле забил первый гол в Лиге чемпионов, но в итоге проиграл "Роме" со счетом 1:2.

"Челси", набравший 6 очков в двух матчах, 18 октября примет итальянскую "Рому" (4 очка), азербайджанский "Карабах" (0 очков) в этот же день дома сыграет с "Атлетико" (1 очко).

Напомним, что во вторник свой поединок второго тура группового этапа Лиги чемпионов провел единственный представитель Украины в этом турнире – "Шахтер". Команда Паулу Фонсеки в Англии уступила "Манчестер Сити" со счетом 0:2. Голы в составе "горожан" забили Кевин де Брюйне и Рахим Стерлинг.