Голая презентация: швейцарские биатлонисты сфотографировались обнаженными

Мужскую сборную Швейцарии оригинально представили на новый сезон

Сборная Швейцарии начала подготовку к новому сезону / Фото: Instagram

Биатлонисты сборной Швейцарии сфотографировались в обнаженном виде. Фото опубликовал в своем Instagram лидер команды Беньямин Вегер.

"Леди и джентльмены, позвольте представить вам мужскую сборную Швейцарии сезона-2019/20", – написал Вегер.

В прошедшем сезоне лучший результат у швейцарцев в личном зачете показал Вегер – 14-е место в мужском зачете Кубка мира, а Лена Хекки стала 26-й у женщин. В Кубке наций мужская и женская команды Швейцарии финишировали девятыми.

В основной состав на сезон были включены: Селина Гаспарин, Лена Хекки, Беньямин Вегер. В команду A попали Ирен Кадуриш, Элиза Гаспарин, Жереми Финелло, Мартин Егер, Зерафин Вистнер. В команду B вошли: Айта Гаспарин, Зузанна Майнен, Марио Долдер, Никлас Хартвег, Элиджиус Тамборнино, Нико Салутт, Себастьян Штальдер.

Мы писали, что двукратная олимпийская чемпионка по биатлону завершила карьеру в 25 лет. "Пришло время прощаться! После невероятно тяжелого сезона, полного взлетов и падений, я больше не чувствую стопроцентную страсть, необходимую для профессионального спорта", – заявила Лаура Дальмайер.

Напомним, что в минувшем сезоне Дмитрий Пидручный принес мужской команде Украины первую золотую медаль чемпионата мира: