Гол Криштиану Роналду в ворота его бывшей команды признали лучшим в Лиге чемпионов

9 ноября 2018, 14:45
Португалец победил по итогам матчей четвертого тура группового этапа

Гол нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду в ворота "Манчестер Юнайтед" признан лучшим по итогам матчей четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Португалец откликнулся на дальнюю передачу от партнера и в одно касание перевел мяч в сетку ворот "МЮ". Отметим, что Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над "Ювентусом" благодаря двум голам на последних минутах.

Криштиану Роналду забил дебютный гол в Лиге чемпионов за "Ювентус". В текущем сезоне он уже успел забить восемь мячей и сделать шесть результативных передач.

Ранее мы писали, что защитник "Динамо" вошел в сборную недели Лиги Европы. Виталий Миколенко забил дебютный гол за киевлян и отличился результативной передачей.

Напомним, что сказал после победы над "Ренном" главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич.

В этот же день "Ворскла" дома уступила "Карабаху" со счетом 0:1. Единственный гол в матче был забил после нелепого пенальти, который практически сам себе привел защитник Артур, отдавший неудачный пас вратарю.

Ранее мы писали, что в матче "Манчестер Сити" – "Шахтер" главный арбитр Виктор Кашшаи допустил чудовищную ошибку- он назначил пенальти в ворота "горняков", хотя Рахим Стерлинг упал после того, как зацепился за газон. После матча это признал и сам футболист.